Zentraler Kundenservice

Jana Uhlmann
Tel: +49 (0) 2501 / 924 24 – 0
j.uhlmann@igema.com

After Sales Service

Carolin Oesterschulze
Tel: +49 (0) 2501 / 924 24 – 0
c.oesterschulze@igema.com

 

IGEMA Ansprechpartner Vertrieb


Kesselüberwachung

Hans-Jakob Zander
Tel.: +49 (0) 241 / 56 87-552 
hj.zander@igema.com

Dampf- und Kondensattechnik

Stefan Tourné
Tel: +49 171 622 28 50
s.tourne@igema.com 

Industrieelektronik

Dr. Claudius Hummel
Tel: +49 (0) 25 01 / 924 24-45
c.hummel@igema.com

Industriearmaturen

Christian Luttermann
Tel: +49 (0) 2501 / 92 42 - 434
c.luttermann@igema.com

IGEMA Ansprechpartner Einkauf


 

Mechanik

Susana Nunes
Tel: +49 (0) 2501 / 92 42 - 451
s.nunes@igema.com

Elektronik

Harald Lohmann
Tel: +49 (0) 52 05 / 1 08-17
harald.lohmann@imo-elektronik.de

 

IGEMA Ansprechpartner Karriere


Ihre Ansprechpartner für alle Fragen zu offenen Stellen, Initiativbewerbungen und Ihre Karrieremöglichkeiten bei IGEMA:

Personalsuche und Personalentwicklung

Tel: +49 (0) 2501 / 924 24 - 15
 personal@igema.com

Suche


Standorte & Vertriebspartner


Vertriebspartner

Aktuelles


Generationswechsel in der Classic-Baureihe mehr lesen...


Marktposition in Indien weiter ausgebaut mehr lesen...


Aufbruchsstimmung im Iran mehr lesen...


Iran Oil Show 2016 in Teheran mehr lesen...


Neuer Partner im Iran mehr lesen...


Neuer Partner in Kuwait mehr lesen...


Neuer Partner in Israel mehr lesen...


Neuer Partner in der Schweiz mehr lesen...


Lesen Sie hier alle Nachrichten